Дмитрий написал(а) 26.06.2025
Никита Валерьевич доброжелательный и квалифицированный врач. На приеме он грамотно проконсультировал меня. По итогу визита доктор взял у меня анализы, чтобы выявить проблематику. Приду к нему повторно!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"