Александр написал(а) 14.02.2023
приём в ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке
На прием я был вместе с ребенком. Елена Николаевн внимательная, обходительная, чувствуется, что хороший специалист, все мне подробно рассказала. Прием длился примерно минут 20, может больше. По итогу консультации мы получили нужные рекомендации.
Ответ клиники
Уважаемый Александр, спасибо за приятный отзыв! Действительно, Елена Николаевна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.