Анастасия написал(а) 01.02.2026
приём в Клиника Дента-Эль на Фрунзенской
На приеме доктор осмотрел меня вместе с коллегой-ортопедом. Также он проконсультировал меня насчет имплантации. По итогу визита врач ответил на мои вопросы и дал мне свои рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Дента Эль".