Наталья написал(а) 26.02.2024
приём в Поликлиника.ру на Пролетарской
У данного доктора я не первый раз и меня все устраивает. В прошлый раз у нас была консультация, в этот раз был осмотр. Наталья Николаевна доброжелательная и профессиональный доктор. По итогу приема мне доктор назначила лечение и дополнительное обследование.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!