Татьяна написал(а) 02.07.2025
Лечили кариес в седации. Для сына это был первый опыт, и он оказался очень удачным. Ребенок расслабился, лечение прошло спокойно, а Наталья Николаевна спокойно все сделала. Не было ни стресса, ни капризов. Нам очень понравилось!
Ответ клиники
Благодарим за доверие и отличный отзыв! Нас особенно радует, что лечение в седации прошло успешно и комфортно для вашего ребенка. Наталья Николаевна проявила профессионализм и чуткость, обеспечив спокойное и качественное лечение. Ваш отзыв подчеркивает нашу заботу о каждом пациенте и подтверждает, что мы успешно справляемся с задачей обеспечения комфортного и эффективного лечения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!