Вадим написал(а) 15.09.2024
Прием прекрасный, мне очень понравился. Врач все очень подробно мне разъяснила, осмотрела, скорректировала мое лечение. Ирина Сергеевна очень вежливая, все доступно и грамотно объясняет.
Ответ клиники
Вадим, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом! Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь.