Ирина написал(а) 27.09.2025
Я уже была раньше у Инны Владимировны. Мы поговорили. Она проверила все документы более ранних приёмов. После этого врач провела обследование. Инна Владимировна внимательная, чуткая, беспокоится о пациентах. Я получила консультацию и направление на дальнейшее обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что вновь выбрали нашу клинику и доверили свое здоровье Инне Владимировне. Рады, что вы получили подробную консультацию и четкий план дальнейших действий. Желаем вам здоровья и ждём вас снова после завершения обследований! С заботой, Команда клиники La Salute