Валентина написал(а) 13.12.2025
о приёме у врача: Казанцева Юлия Вячеславовна · 3-я Мытищинская, д.3 корпус 2
Были на приёме с сыном. У нас было первое занятие. Юлия Вячеславовна провела диагностику и консультацию. Могу отметить у неё доброжелательность и профессионализм. Мы удовлетворены приёмом. И знаем направление, куда нам нужно двигаться.