Валентина написал(а) 13.12.2025
приём в Биоритм
Были на приёме с сыном. У нас было первое занятие. Юлия Вячеславовна провела диагностику и консультацию. Могу отметить у неё доброжелательность и профессионализм. Мы удовлетворены приёмом. И знаем направление, куда нам нужно двигаться.