Ольга написал(а) 10.03.2025
о приёме у врача: Епифанова Татьяна Валерьевна · Скандинавский б-р, д.8
На приеме были с ребенком. Нас принимала Епифанова Татьяна Валерьевна. Она нам всё рассказала и поставила диагноз. Отметим профессионализм доктора!
Город каталога
Справочник врачей и клиник
Закрыто ещё 3 часа
Клиника эпиляции и лазерной медицины, в которой ведут прием врачи дерматовенерологи, косметологи, трихолог. Осуществляют первичные и повторные консультации, назначение лечения, лазерные удаления новообразований, гистология. А также полный спектр косметологических услуг, включающий в себя анализ кожи, уходовые процедуры, инъекционную и аппаратную косметологию, RF лифтинг на аппарате InMode Morpheus, фотоомоложение Lumecca, франкционные лазерные шлифовки и тд.
Ольга написал(а) 10.03.2025
о приёме у врача: Епифанова Татьяна Валерьевна · Скандинавский б-р, д.8
На приеме были с ребенком. Нас принимала Епифанова Татьяна Валерьевна. Она нам всё рассказала и поставила диагноз. Отметим профессионализм доктора!
Ксения написал(а) 22.09.2024
о приёме у врача: Землянская Виктория Александровна · Скандинавский б-р, д.8
Врач поставила подозрение на рак кожи, но онколог не подтвердил. У меня осталось неоднозначное впечатление, больше не буду обращаться к ней. Доктор была вежлива при общении.
Ответ клиники
Здравствуйте. Виктория Александровна увидела при дерматоскопии определенные клинические признаки образования, которое вызвали у нее опасения. Врач перестраховалась, в ваших интересах, отправив вас на дополнительное обследование. Потому как базалиома может маскироваться под любое доброкачественное образование. Мы очень рады, что ее диагноз не подтвердился. Желаем вам только здоровья и всего самого хорошего!
Андрей написал(а) 13.09.2024
о приёме у врача: Шишкина Анна Сергеевна · Скандинавский б-р, д.8
Диагностика врачу проблем не составила, а это самое главное. Осмотр внимательный, сопутствующие вопросы толковые и по существу. Объяснения понятные. Впечатления положительные.
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за оценку работы нашего доктора!
Виталий написал(а) 23.06.2024
Скандинавский б-р, д.8
В этой клинике мы были с дочерью на удалении бородавок. Нам всё понравилось! Доктор, проводивший процедуру, вежливый, аккуратный, сказала ребенку, если будет больно, чтобы она говорила. Услуга нам оказана полностью, качеством ее мы довольны! Название клиники ей соответствует! Здесь чисто, опрятно, встретили нас вежливо и улыбчиво! Медицинский центр мы выбирали по близости к дому, и приняли нас в день обращения.
Оставьте свой номер и мы вам перезвоним в течение 10 минут