Андрей написал(а) 13.09.2024
Диагностика врачу проблем не составила, а это самое главное. Осмотр внимательный, сопутствующие вопросы толковые и по существу. Объяснения понятные. Впечатления положительные.
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за оценку работы нашего доктора!