София написал(а) 09.04.2026
о приёме у врача: Сабянина Евгения Евгеньевна · Пятницкая, д.49а ст. 2
Прием прошел очень хорошо. Очень добрый врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я бы хотела продолжить к ней ходить. Мне было сложно дойти до клиники. Очень приятное и светлое место.