Никита написал(а) 30.10.2025
Всё было отлично! На приёме доктор задал мне правильные вопросы и в итоге пока что выписал препарат. Никита Антонович хороший и понимающий врач. Клиника удобно расположена, и там приятный ресепшен. Мне медицинский центр запомнился прихожей.